Предканикулярная встреча подводных фотографов!
Спешите спросить!

Организаторы: Владимир Гудзев и Морской клуб «Десса»

Формат: разбор работ, рекомендации, обсуждение

Дата встречи: 17 мая 2017 года.

Время встречи: 19:00 — 20:00.

Приближается горячий, во всех смыслах слова, «летний сезон», на время которого, мы решили устроить лекционные каникулы.
В этот период многие разъедутся по островам и весям и будут снимать, снимать, снимать.

Чтобы получить полезный запал и обновить/освежить/приобрести навыки необходимые в таком творческом и насыщенном деле, как подводная фотосъёмка, приглашаем Вас посетить наше мероприятие!

В этот раз основной целью будет «разбор полётов». Каждый желающий может принести 5-10 работ, чтобы обсудить их с профессионалами.
Можно прийти и без работ, но с вопросами 🙂 Например, как правильно выбррать подводную фотокамеру, какой свет лучше, чем подводные вспышки различаются между собой, как правильно выставить свет под водой в тех или иных условиях?
На все эти и любые другие вопросы, связанные с подводной фотографией вам ответит фотограф и фоторедактор журналов «Предельная глубина» и «Мир подводной охоты» Владимир Гудзев.
Если вам неловко демонстрировать свои работы на большом экране, вы можете показать их с ноутбука, задав интересующие Вас вопросы и получив дельные советы 🙂

Ждём, с нетерпением Вас, Ваши работы и Ваши вопросы 🙂

Стоимость мероприятия – свободная, но не забывайте наполнять шляпу 😉
Это означает, что мы поставим шляпу, а вы положите туда ту сумму, которую посчитаете достаточной, с вашей точки зрения на плюшки/чай/печеньки и техобеспечение мероприятия. Вам ведь нравится, когда чисто, уютно и всё работает? 😉

Будем рады видеть вас по адресу:
г.Москва, ул. Панфилова 20, к.2.

Здесь можно посмотреть, как к нам добраться.